في ما يلي نتائج مباريات النسخة 33 من كأس أمم إفريقيا لكرة القدم المقامة في الكاميرون حتى السادس من فبراير 2022 (بتوقيت غرينيتش):
- الأحد 9 يناير:
* المجموعة الأولى:
الكاميرون - بوركينا فاسو 2-1
إثيوبيا - الرأس الأخضر صفر-1
- الإثنين 10 يناير:
* المجموعة الثانية:
السنغال - زمبابوي 1-صفر
غينيا - ملاوي 1-صفر
* المجموعة الثالثة:
المغرب - غانا 1-صفر
جزر القمر - الغابون صفر-1
- الثلاثاء 11 يناير:
* المجموعة الخامسة:
الجزائر - سيراليون صفر-صفر
* المجموعة الرابعة:
نيجيريا - مصر 1-صفر
السودان - غينيا بيساو صفر-صفر
- الأربعاء 12 يناير:
* المجموعة السادسة:
تونس - مالي صفر-1
موريتانيا - غامبيا صفر-1
* المجموعة الخامسة:
غينيا الاستوائية - ساحل العاج صفر-1
- الخميس 13 يناير:
* المجموعة الأولى:
الكاميرون - إثيوبيا 4-1
الرأس الأخضر - بوركينا فاسو صفر-1
- الجمعة 14 يناير:
* المجموعة الثانية:
السنغال - غينيا صفر-صفر
ملاوي - زمبابوي 2-1
* المجموعة الثالثة:
المغرب - جزر القمر 2-صفر
الغابون - غانا 1-1
- السبت 15 يناير:
* المجموعة الرابعة:
نيجيريا - السودان 3-1
غينيا بيساو - مصر صفر-1
- الأحد 16 يناير:
* المجموعة السادسة:
غامبيا - مالي 1-1
تونس - موريتانيا 4-صفر
* المجموعة الخامسة:
ساحل العاج - سيراليون 2-2
الجزائر - غينيا الاستوائية صفر-1
- الإثنين 17 يناير
* المجموعة الأولى:
الرأس الأخضر - الكاميرون 1-1
بوركينا فاسو - إثيوبيا 1-1
- الثلاثاء 18 يناير
* المجموعة الثانية:
ملاوي - السنغال صفر-صفر
زمبابوي - غينيا 2-1
* المجموعة الثالثة:
الغابون - المغرب 2-2
غانا - جزر القمر 2-3
- الأربعاء 19 يناير
* المجموعة الرابعة:
مصر - السودان 1-صفر
غينيا بيساو - نيجيريا صفر-2
- الخميس 20 يناير
* المجموعة الخامسة:
ساحل العاج - الجزائر 3-1
سيراليون - غينيا الاستوائية صفر-1
* المجموعة السادسة:
مالي - موريتانيا 2-صفر
غامبيا - تونس 1-صفر
- الأحد 23 يناير
* دور الـ16:
بوركينا فاسو - الغابون 1-1 (7-6 بركلات الترجيح)
نيجيريا - تونس صفر-1
- الإثنين 24 يناير
* دور الـ16:
غينيا - غامبيا صفر-1
الكاميرون - جزر القمر 2-1
- الثلاثاء 25 يناير
* دور الـ16:
السنغال - الرأس الأخضر 2-صفر
المغرب - ملاوي 2-1
- الأربعاء 26 كانون الثاني/يناير
* دور الـ16:
ساحل العاج - مصر صفر-صفر (4-5 بركلات الترجيح)
مالي - غينيا الاستوائية صفر-صفر (5-6 بركلات الترجيح)
- السبت 29 يناير
* ربع النهائي:
غامبيا - الكاميرون (16,00 في دوالا) (المباراة الرقم 46)
بوركينا فاسو - تونس (19,00 في غاروا) (المباراة الرقم 45)
- الأحد 30 يناير
* ربع النهائي:
مصر - المغرب (16,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو) (المباراة الرقم 47)
السنغال - غينيا الاستوائية (19,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو) (المباراة الرقم 48)
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 45 - الفائز من المباراة 48 (19,00 في ياوندي - احمد أهيدجو) (المباراة الرقم 49)
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 46 - الفائز من المباراة 47 (19,00 في ياوندي - أوليمبي) (المباراة الرقم 50)
* تحديد المركز الثالث:
الخاسر من المباراة 49 - الخاسر من المباراة 50 (16,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
* النهائي
الفائز من المباراة 49 - الفائز من المباراة 50 (19,00 في ياوندي - أوليمبي)