في ما يلي نتائج مباريات النسخة 33 من كأس أمم إفريقيا لكرة القدم المقامة في الكاميرون حتى السادس من فبراير 2022 :
- الأحد 9 يناير:
* المجموعة الأولى:
الكاميرون - بوركينا فاسو 2-1
إثيوبيا - الرأس الأخضر صفر-1
- الإثنين 10 يناير:
* المجموعة الثانية:
السنغال - زمبابوي 1-صفر
غينيا - ملاوي 1-صفر
* المجموعة الثالثة:
المغرب - غانا 1-صفر
جزر القمر - الغابون صفر-1
- الثلاثاء 11 يناير:
* المجموعة الخامسة:
الجزائر - سيراليون صفر-صفر
* المجموعة الرابعة:
نيجيريا - مصر 1-صفر
السودان - غينيا بيساو صفر-صفر
- الأربعاء 12 يناير:
* المجموعة السادسة:
تونس - مالي صفر-1
موريتانيا - غامبيا صفر-1
* المجموعة الخامسة:
غينيا الاستوائية - ساحل العاج صفر-1
- الخميس 13 يناير:
* المجموعة الأولى:
الكاميرون - إثيوبيا (16,00 في ياوندي - أوليمبي)
الرأس الأخضر - بوركينا فاسو (19,00 في ياوندي - أوليمبي)
- الجمعة 14 يناير:
* المجموعة الثانية:
السنغال - غينيا (13,00 في بافوسام)
ملاوي - زمبابوي (16,00 في بافوسام)
* المجموعة الثالثة:
المغرب - جزر القمر (16,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
الغابون - غانا (19,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
- السبت 15 يناير:
* المجموعة الرابعة:
نيجيريا - السودان (16,00 في غاروا)
غينيا بيساو - مصر (19,00 في غاروا)
- الأحد 16 يناير:
* المجموعة السادسة:
غامبيا - مالي (13,00 في ليمبي)
تونس - موريتانيا (16,00 في ليمبي)
* المجموعة الخامسة:
ساحل العاج - سيراليون (16,00 في دوالا)
الجزائر - غينيا الاستوائية (19,00 في دوالا)
- الإثنين 17 يناير
* المجموعة الأولى:
الرأس الأخضر - الكاميرون (16,00 في ياوندي - أوليمبي)
بوركينا فاسو - إثيوبيا (16,00 في بافوسام)
- الثلاثاء 18 يناير
* المجموعة الثانية:
ملاوي - السنغال (16,00 في بافوسام)
زمبابوي - غينيا (16,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
* المجموعة الثالثة:
الغابون - المغرب (19,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
غانا - جزر القمر (19,00 في غاروا)
- الأربعاء 19 يناير
* المجموعة الرابعة:
مصر - السودان (19,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
غينيا بيساو - نيجيريا (19,00 في غاروا)
- الخميس 20 يناير
* المجموعة الخامسة:
ساحل العاج - الجزائر (16,00 في دوالا)
سيراليون - غينيا الاستوائية (16,00 في ليمبي)
* المجموعة السادسة:
مالي - موريتانيا (19,00 في دوالا)
غامبيا - تونس (19,00 في ليمبي)
- الأحد 23 يناير
* دور الـ16:
وصيف المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثالثة (16,00 في ليمبي) (المباراة الرقم 37)
بطل المجموعة الرابعة - ثالثة المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (19,00 في غاروا) (المباراة الرقم 38)
- الإثنين 24 يناير
* دور الـ16:
وصيف المجموعة الثانية - وصيف المجموعة السادسة (16,00 في بافوسام) (المباراة الرقم 40)
بطل المجموعة الأولى - ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (19,00 في ياوندي - أوليمبي) (المباراة الرقم 39)
- الثلاثاء 25 يناير
* دور الـ16:
بطل المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (16,00 في بافوسام) (المباراة الرقم 41)
بطل المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (19,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو) (المباراة الرقم 42)
- الأربعاء 26 يناير
* دور الـ16:
بطل المجموعة الخامسة - وصيف المجموعة الرابعة (16,00 في دوالا) (المباراة الرقم 43)
بطل المجموعة السادسة - وصيف المجموعة الخامسة (19,00 في ليمبي) (المباراة الرقم 44)
- السبت 29 يناير
* ربع النهائي:
الفائز من المباراة 40 - الفائز من المباراة 39 (16,00 في دوالا) (المباراة الرقم 46)
الفائز من المباراة 37 - الفائز من المباراة 38 (19,00 في غاروا) (المباراة الرقم 45)
- الأحد 30 يناير
* ربع النهائي:
الفائز من المباراة 43 - الفائز من المباراة 42 (16,00 في ياوندي - أوليمبي) (المباراة الرقم 47)
الفائز من المباراة 41 - الفائز من المباراة 44 (19,00 في دوالا) (المباراة الرقم 48)
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 45 - الفائز من المباراة 48 (19,00 في دوالا) (المباراة الرقم 49)
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 46 - الفائز من المباراة 47 (19,00 في ياوندي - أوليمبي) (المباراة الرقم 50)
* تحديد المركز الثالث:
الخاسر من المباراة 49 - الخاسر من المباراة 50 (16,00 في ياوندي - أحمدو أهيدجو)
* النهائي
الفائز من المباراة 49 - الفائز من المباراة 50 (19,00 في ياوندي - أوليمبي)